Ваша информация

London - Breath of spring

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London - Breath of spring » Акции » Action # 1. Life in Cambridge University


Action # 1. Life in Cambridge University

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой акции представлены учащиеся Кембриджского университета, беря персонажа из акции вы заполняете упрощенную анкету.

0

2

http://savepic.net/1046440.png
Розалин Гилберт | Rosalyn Gilbert
Возраст: 19 лет
Внешность: Nina Dobrev
Факультет филологии, 2 курс
Информация:
Розалин веселая, остроумная, усидчивая, серьезная, ответственная и всегда доводит все свои дела до конца. Ее имя очень подходит под ее характер и внешность. Розалин может быть нежной и ласковой, как лепестки розы, но если кто-то оскорбит, или унизит ее или ее родных и друзей, то может выпустить и шипы в качестве защиты. Роза не очень любит шумные компании и вечеринки, но иногда для развлечения может и сходить на ту, которую посчитает наиболее подходящую для нее. Когда ей плохо или просто грустно, она предпочитает не показывать это всем. Роза всегда готова прийти на помощь своим друзьям и родным. Любит читать романтику и слушать песни о любви. Розалин не любит выделяться из толпы, она предпочитает тихую и размеренную жизнь. В солнечный день любит прогуляться по городу или парку, а в дождливый предпочитает остаться дома с кружкой горячего шоколада в руках и посмотреть какой-нибудь фильм. Розалин любит мягкие игрушки, особенно плюшевых медведей. Так же каждый день перед сном она любит записывать свои мечты, мысли, события за день в дневник. Роза терпеть не может лицемерие, вранье и предательство. Считает, что лучше рассказать человеку всю правду, нежели скрывать от него ее, ведь в скором времени все равно все раскроется.

http://savepic.net/1037224.png
Stefania Grimes | Стефания Граймс
Возраст: 18 лет
Внешность: Selena Gomez
Факультет искусств, 1 курс
Информация:
Стефани оптимистка по жизни, она старается всегда улыбаться и не допускает плохих мыслей о чем-либо. Казалось, что ее лучезарная улыбка никогда не сходит с её милого личика и она словно солнышко, пытается зарядить всех окружающих положительными эмоциями. Стеф добрая, веселая, мечтательная, умная и усидчивая. Она никогда не бросит своих родных и близких в беде. Стефани очень любит мечтать. В свои 18 лет, как и в детстве, она надеется, что когда-нибудь  встретит своего принца. Ей хочется познать такое чувство, как любовь, она хочет любить и быть любимой. В дождливую погоду любит посидеть на подоконнике и смотреть на капли дождя, которые стекают по стеклу. Также она сообразительна и умна, учеба дается ей легко. Она легко сходится с людьми, но многие пользуются этим, потому что она не может нагрубить и дать отпор. Стеф никогда не покажет, что ей плохо или грустно, только потому, что, она терпеть не может, когда ее жалеют. 

http://savepic.ru/2597031.png
Thomas Mason| Томас Мейсон
Возраст: 21 год
Внешность: Daniel Radcliffe
Факультет юриспруденции
Информация:
Младший брат Сэма Мейсона, да, Том полная противоположность своего брата, в отличие от того, он не спешит обзаводиться серьезными отношениями, наоборот, ему по душе тот разгульный образ жизни, что он порой ведет. В университете его можно встретить не часто, но вот если он появляется, то можно считать, что это будет самый веселый день в вашей жизни, да, Том умеет подшутить над кем угодно, многие преподаватели от него просто в шоке, ну а парень просто пожимает плечами и твердит, что постарается исправиться, но каждый раз он просто забывает об этом обещании. Возможно, когда-нибудь он и станет серьезнее, но только не сейчас, Том пытается жить на полную катушку, чтобы в старости можно было вспомнить о всех своих поступках.


http://savepic.net/1028008.png
Michele Summers|Мишель Саммерс
Возраст: 22 года
Внешность:AnnaLynne McCord
Факультет журналистики, 4 курс
Информация:
На самом деле эта девушка может быть разной, с мужчинами она коварная соблазнительница, которая пойдет на все ради того, чтобы заполучить именно того парня, который придется ей по душе. С друзьями и родными она совершенно другая, мягкая, добрая, отзывчивая и милая, всегда и во всем поддержит и поможет, если что-то случилось. Если ее кто-то обидит, то без труда может дать отпор, да так, что вы пожалеете о сказанном. Многие видят в ней стерву, но это только на первый взгляд такая, только потому, что Мишель настолько разборчива в людях, что у нее друзей не так много, но зато она уверенна в них и доверяет, как самой себе. Никогда не любит показывать свою слабость, поэтому никогда не показывает никому свои слезы и обиды, ей проще написать обо всем, что наболело в своем дневнике, который она никому не показывает, так как считает, что это очень личное, и никто не должен лезть в него, даже самые близкие и родные. С мужчинами флиртует только ради забавы, но если она этого не хочет, то этот флирт никогда не перерастет в нечто большее. Привыкла сама решать и делать так, как хочет этого она, терпеть не может, когда ей диктуют, как надо себя вести.

0


Вы здесь » London - Breath of spring » Акции » Action # 1. Life in Cambridge University